О детском садике «12 месяцев»

Детский сад «12 месяцев» является негосударственным, коммерческим  досуговым центром дневного пребывания детей от 1,5 лет.  Это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, участвуют в занятиях, труде, общении.

Мы располагаемся  в новом многоэтажном доме, на первом этаже в просторной 3х комнатной квартире, в спальном районе.

В детском саду есть все необходимое для дневного пребывания  детей дошкольного возраста. Отдельная «Игровая Комната», «Столовая», «Спальня», «Комната для занятий», «Спортивный уголок»,  «Санитарная зона», «Входная»- место для приема детей. Уютно, чисто, комфортно.

Все комнаты оснащены специальной детской мебелью, новыми развивающими игрушками, спортивным инвентарем,  методическими пособиями, и материалом для творчества.

Место для  прогулок с детьми на свежем воздухе, является  общая просторная придомовая детская площадка.

Наши сотрудники

Все воспитатели и педагоги имеют диплом государственного образца  о педагогической деятельности, средней и высшей категории.

Имеют Опыт работы с детьми в образовательных учреждениях.

Так же все сотрудники детского сада «12 месяцев» имеют действующие медицинские книжки и сопутствующие документы для  работы в детском дошкольном образовательном учреждение.

Штат сотрудников в группе:

• Старший воспитатель
  • Муз.работник
  • Няня
  • Повар
  •  Приходящие сотрудники: Учитель английского языка, логопед, медработник, хореограф.

В данный момент в садике «12 месяцев» функционируют 2 группы:

• «младшая группа»  (1,5-3года)
  • «средняя группа» (от 3-4 года)

Группы состоят из  6 детей.

Об открытии новых групп Вы можете узнавать на нашем сайте или в группе Вконтакте  в разделе новости.