Абонементы и цены в детском саду

1.  Абонемент "Полный день" с 7:00 до 19:00 .
  2. Группы кратковременного пребывания дня:
  • с 7:00 до 13:00 –  ( Завтрак, второй завтрак,обед)
  • с 9:00 до 15:00- (Второй завтрак,обед,полдник-ужин)
  • с 13:00 до 19:00 – (Полдник-ужин)

Цены уточняйтке по телефону указанному на нашем сайте или  в нашей группе ВКонтакте

Свободное посещение детского сада 750 рублей в день.

В стоимость входят питание и развивающие занятия по нашей программе, описанной в разделе Наши занятия.

Первый пробный адаптационный день для ребенка без питания бесплатно, 1-2 часа.

Мы не берем вступительные взносы и спонсорскую помощь. Но некоторые рабочие тетради для детей родители покупают за свой счет.

Развлекательные мероприятия: вызов аниматоров, кукольный театр и тд. по согласованию с родителями, оплачивается за их счет.

Если внесена оплата за месяц, а ребенок не посещал детский сад  в случае болезни, то при предоставлении медицинской справки, перерасчет денежных средств  идет за питание каждого пропущенного дня на следующий месяц (смотреть в договоре). Если Вы оплачиваете абонемент "Несгораемые посещения", то средства полностью идут в перерасчет на следующий месяц.