Условия приема в детский сад

При записи в детский сад необходимо встретиться со старшим воспитателем детского сада “12 месяцев” лично, чтобы Вы убедились, что условия пребывания ребенка в детском саду Вас устраивают, наши с Вами взгляды на основные аспекты развития и воспитания совпадают.

После этого Вы пишете заявление в свободной форме, мы заключаем Договор, Вы вносите оплату за первый месяц.

В случае, если детский сад “12 месяцев” в течение первых двух недель Вас не устроит и Вы решите расстаться с нами, Вам будет возвращена оплата за оставшиеся дни.

Необходимые документы/копии документов:

• копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия 1-4 стр. паспортов родителей;
  • копия медицинского полиса ребенка;
  • справка от педиатра о том, что у ребенка нет противопоказаний для посещения детского сада;
  • отрицательные результаты анализов на яйцеглист и энтеробиоз.
  • заполненные родителями анкеты: «Сведения о родителях» и «Карта индивидуальных особенностей ребенка».

Эти документы крайне важны!

Обратите внимание, если ребенка из детского сада будут забирать не родители, необходимо указать ФИО того, кто будет приходить за ребенком в заявлении и желательно принести фотографию!